NO 試合日シアイビ 場所バショ チームメイ 得点トクテン 得点トクテン チームメイ 勝敗ショウハイ 備考ビコウ
1 平成ヘイセイ21ネン 2 ツキ 11 高崎市立タカサキシリツ寺尾テラオ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 61 18 寺尾テラオ  
2   2 ツキ 11 高崎市立タカサキシリツ寺尾テラオ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 71 23 子持コモ  
3   2 ツキ 15 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 59 14 高崎タカサキヒガシ 西セイモウ地区チク新人戦シンジンセン 予選ヨセンリーグ
4   2 ツキ 15 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 53 22 ふじおか 西セイモウ地区チク新人戦シンジンセン 予選ヨセンリーグ
5   2 ツキ 15 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 64 28 中居ナカイ 西セイモウ地区チク新人戦シンジンセン 予選ヨセンリーグ
6   2 ツキ 22 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 31 20 東部トウブ 西セイモウ地区チク新人戦シンジンセン 決勝ケッショウトーナメント 1回戦カイセン
7   2 ツキ 22 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 41 50 佐野サノ 西セイモウ地区チク新人戦シンジンセン 決勝ケッショウトーナメント 準決勝ジュンケッショウ
8   2 ツキ 22 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 51 36 片岡カタオカ 西セイモウ地区チク新人戦シンジンセン 決勝ケッショウトーナメント 3決定戦ケッテイセン
9   3 ツキ 7 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 42 19 オールアズマ  
10   3 ツキ 7 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 44 36 伊勢崎イセサキ殖蓮ウエハス  
11   3 ツキ 8 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 43 38 太田オオタ強戸ゴウド 群馬県グンマケンミニバス連盟レンメイ 新人戦シンジンセン 1回戦カイセン
12   3 ツキ 8 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 42 34 佐野サノ 群馬県グンマケンミニバス連盟レンメイ 新人戦シンジンセン 準決勝ジュンケッショウ
13   3 ツキ 8 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 35 62 太田オオタミナミ 群馬県グンマケンミニバス連盟レンメイ 新人戦シンジンセン 決勝ケッショウ
14   3 ツキ 20 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 21 65 川口カワグチじりん 埼玉サイタマ
15   3 ツキ 20 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 28 30 南台ミナミダイ 東京トウキョウ
16   3 ツキ 20 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 33 24 ヒガシ川口カワグチ 埼玉サイタマ
17   3 ツキ 20 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 39 37 新郷シンゴウレッズ 埼玉サイタマ
18   4 ツキ 4 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 57 22 大宮オオミヤビクトリー 埼玉サイタマ
19   4 ツキ 4 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 29 34 川越カワゴエエルフ 埼玉サイタマ
20   4 ツキ 4 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 35 29 新橋シンバシビクトリーパワーズ 栃木トチギ
21   4 ツキ 5 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 51 17 佐野サノ  
22   4 ツキ 5 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 63 4 榛東シントウ  
23   4 ツキ 5 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 41 34 榛名ハルナ  
24   4 ツキ 5 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 69 32 片岡カタオカ  
25   4 ツキ 12 川越市立カワゴエシリツタカカイ西ニシ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 28 49 大間オオマボンバーズ 埼玉サイタマ
26   4 ツキ 12 川越市立カワゴエシリツタカカイ西ニシ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 53 34 高階タカシナベルズ 埼玉サイタマ
27   4 ツキ 12 川越市立カワゴエシリツタカカイ西ニシ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 48 51 南台ミナミダイ 東京トウキョウ
28   4 ツキ 18 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 18 31 佐野サノ  
29   4 ツキ 18 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 32 28 榛名ハルナ  
30   4 ツキ 18 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 46 22 甘楽カンラ  
31   4 ツキ 25 阿賀野アガノリツ水原スイバラ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 51 43 ルーキーズ三条サンジョウ新潟ニイガタ ダイカイ 阿賀野アガノミニバスケットボールカーニバル
32   4 ツキ 25 阿賀野アガノリツ水原スイバラ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 70 14 ツバメJrドラゴンズ(新潟ニイガタ ダイカイ 阿賀野アガノミニバスケットボールカーニバル
33   4 ツキ 26 阿賀野アガノササガミ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 60 25 長井ナガイ山形ヤマガタ ダイカイ 阿賀野アガノミニバスケットボールカーニバル
34   4 ツキ 26 阿賀野アガノササガミ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 50 46 朝日アサヒフェニックス(新潟ニイガタ ダイカイ 阿賀野アガノミニバスケットボールカーニバル
35   4 ツキ 26 阿賀野アガノササガミ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 12 83 白河シラカワMBB(福島フクシマ ダイカイ 阿賀野アガノミニバスケットボールカーニバル
36   4 ツキ 29 川越市カワゴエシリツ大東ダイトウヒガシ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 29 76 並木ナミキシルバーフォックス 茨城イバラキ
37   4 ツキ 29 川越市カワゴエシリツ大東ダイトウヒガシ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 55 48 小山オヤマダイサン 栃木トチギ
38   4 ツキ 29 川越市カワゴエシリツ大東ダイトウヒガシ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 31 55 川越カワゴエエルフ 埼玉サイタマ
39   5 ツキ 4 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 59 24 小柳コヤナギ東京トウキョウ ダイ18カイ 高崎市タカサキシどもフェスティバル 予選ヨセンリーグ
40   5 ツキ 4 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 52 21 伊勢崎イセサキ三郷ミサト ダイ18カイ 高崎市タカサキシどもフェスティバル 予選ヨセンリーグ
41   5 ツキ 5 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 46 42 西川shooting☆stars(新潟ニイガタ ダイ18カイ 高崎市タカサキシどもフェスティバル 1トーナメント準決勝ジュンケッショウ
42   5 ツキ 5 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 28 50 佐野サノ ダイ18カイ 高崎市タカサキシどもフェスティバル 1トーナメント決勝ケッショウ
43   5 ツキ 9 下野シモツケリツ国分寺コクブンジ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 19 57 石岡イシオカモンキーズ(茨城イバラキ ダイ13カイ 天平テンピョウカップ下野シモノ国分寺コクブンジ大会タイカイ 予選ヨセントーナメント1回戦カイセン
44   5 ツキ 9 下野シモツケリツ国分寺コクブンジ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 42 44 鹿沼カヌマ東光トウコウ栃木トチギ ダイ13カイ 天平テンピョウカップ下野シモノ国分寺コクブンジ大会タイカイ 予選ヨセントーナメント3クライ・4クライ決定戦ケッテイセン
45   5 ツキ 10 下野シモツケリツ国分寺コクブンジ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 47 50 国分寺コクブンジ栃木トチギ ダイ13カイ 天平テンピョウカップ下野シモノ国分寺コクブンジ大会タイカイ 4リーグ
46   5 ツキ 10 下野シモツケリツ国分寺コクブンジ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 50 31 榛名ハルナ ダイ13カイ 天平テンピョウカップ下野シモノ国分寺コクブンジ大会タイカイ 4リーグ
47   5 ツキ 17 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 33 54 前橋マエバシ朝倉アサクラ  
48   5 ツキ 17 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 30 53 川口カワグチMAX 東京トウキョウ
49   5 ツキ 17 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 38 33 ガリバーJr 埼玉サイタマ
50   5 ツキ 23 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 65 31 寺尾テラオ 高崎市タカサキシスポーツ少年団ショウネンダン 春季シュンキ大会タイカイ 準々ジュンジュン決勝ケッショウ
51   5 ツキ 23 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 41 40 佐野サノ 高崎市タカサキシスポーツ少年団ショウネンダン 春季シュンキ大会タイカイ 準決勝ジュンケッショウ
52   5 ツキ 23 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 42 38 榛名ハルナ 高崎市タカサキシスポーツ少年団ショウネンダン 春季シュンキ大会タイカイ 決勝ケッショウ
53   5 ツキ 24 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 24 41 太田オオタ強戸ゴウド  
54   5 ツキ 24 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 54 53 富士見フジミボンバーズ 埼玉サイタマ
55   5 ツキ 24 しんとうアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 28 44 太田オオタミナミ  
56   6 ツキ 7 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 63 27 中川ナカガワ スポーツ少年団ショウネンダン 西毛セイモウ大会タイカイ 予選ヨセンリーグ
57   6 ツキ 7 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 76 18 矢中ヤナカ スポーツ少年団ショウネンダン 西毛セイモウ大会タイカイ 予選ヨセンリーグ
58   6 ツキ 7 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 38 30 箕郷ミサト スポーツ少年団ショウネンダン 西毛セイモウ大会タイカイ 準々ジュンジュン決勝ケッショウ
59   6 ツキ 14 高崎市タカサキシ榛名ハルナ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 60 41 寺尾テラオ スポーツ少年団ショウネンダン 西毛セイモウ大会タイカイ 準決勝ジュンケッショウ
60   6 ツキ 14 高崎市タカサキシ榛名ハルナ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 45 26 榛名ハルナ スポーツ少年団ショウネンダン 西毛セイモウ大会タイカイ 決勝ケッショウ
61   6 ツキ 21 館林タテバヤシ市立シリツダイ2小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 50 39 大和田オオワダ 東京トウキョウ
62   6 ツキ 21 館林タテバヤシ市立シリツダイ2小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 23 36 越谷コシガヤファイン 埼玉サイタマ
63   6 ツキ 21 館林タテバヤシ市立シリツダイ2小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 45 59 館林タテバヤシ南光ナンコウ  
64   6 ツキ 21 館林タテバヤシ市立シリツダイ2小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 32 47 越谷コシガヤファイン 埼玉サイタマ
65   6 ツキ 27 千代田チヨダ総合ソウゴウ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 54 11 ミナミヒガシ ダイ28カイ 関東カントウブロック スポーツ少年団ショウネンダン大会タイカイ 群馬県グンマケン予選ヨセンカイ 1回戦カイセン
66   6 ツキ 27 千代田チヨダ総合ソウゴウ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 29 53 太田オオタ強戸ゴウド ダイ28カイ 関東カントウブロック スポーツ少年団ショウネンダン大会タイカイ 群馬県グンマケン予選ヨセンカイ 2回戦カイセン
67   6 ツキ 28 千代田チヨダ総合ソウゴウ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 46 29 榛名ハルナ ダイ28カイ 関東カントウブロック スポーツ少年団ショウネンダン大会タイカイ 群馬県グンマケン予選ヨセンカイ 順位ジュンイ決定戦ケッテイセン 1回戦カイセン
68   6 ツキ 28 千代田チヨダ総合ソウゴウ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 51 25 館林タテバヤシジョウヌマ ダイ28カイ 関東カントウブロック スポーツ少年団ショウネンダン大会タイカイ 群馬県グンマケン予選ヨセンカイ 5・6決定戦ケッテイセン
69   7 ツキ 5 館林タテバヤシ市立シリツダイ2小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 34 48 カガミイシ 福島フクシマ
70   7 ツキ 5 館林タテバヤシ市立シリツダイ2小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 36 61 中山ナカヤマMBC 千葉チバ
71   7 ツキ 5 館林タテバヤシ市立シリツダイ2小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 34 48 大和田オオワダ 埼玉サイタマ
72   7 ツキ 5 館林タテバヤシ市立シリツダイ2小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 60 64 館林タテバヤシ南光ナンコウ  
73   7 ツキ 18 八王子ハチオウジ市立シリツ川口カワグチ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 25 29 洋光台ヨウコウダイ 神奈川カナガワ
74   7 ツキ 18 八王子ハチオウジ市立シリツ川口カワグチ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 34 31 富士見フジミボンバーズ 埼玉サイタマ
75   7 ツキ 18 八王子ハチオウジ市立シリツ川口カワグチ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 60 29 城北ジョウホクルミナース 神奈川カナガワ
76   7 ツキ 18 八王子ハチオウジ市立シリツ川口カワグチ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 23 36 川口カワグチMAX 東京トウキョウ
77   7 ツキ 25 千代田チヨダ総合ソウゴウ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 64 23 太田オオタニラ西ニシ ダイ45カイ 群馬県グンマケンスポーツ少年団ショウネンダンミニバス大会タイカイ 1回戦カイセン
78   7 ツキ 26 千代田チヨダ総合ソウゴウ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 56 31 オールアズマ ダイ45カイ 群馬県グンマケンスポーツ少年団ショウネンダンミニバス大会タイカイ 準決勝ジュンケッショウ
79   7 ツキ 26 千代田チヨダ総合ソウゴウ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 39 45 板倉イタクラ ダイ45カイ 群馬県グンマケンスポーツ少年団ショウネンダンミニバス大会タイカイ 決勝ケッショウ
80   8 ツキ 14 高崎タカサキ市立シリツ北部ホクブ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 62 20 豊岡トヨオカ  
81   8 ツキ 14 高崎タカサキ市立シリツ北部ホクブ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 66 26 豊岡トヨオカ  
82   8 ツキ 22 山中湖ヤマナカコ村立ソンリツ山中ヤマナカ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 58 32 貴船キフネデルフィネス(静岡シズオカ ダイ12カイ 山中湖ヤマナカコフラワーカップ 予選ヨセントーナメント1回戦カイセン
83   8 ツキ 22 山中湖ヤマナカコ村立ソンリツ山中ヤマナカ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 44 55 新郷シンゴウレッズ(埼玉サイタマ ダイ12カイ 山中湖ヤマナカコフラワーカップ 予選ヨセントーナメント1・2決定戦ケッテイセン
84   8 ツキ 23 山中湖ヤマナカコ村立ソンリツ山中ヤマナカ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 24 27 村松ムラマツ茨城イバラキ ダイ12カイ 山中湖ヤマナカコフラワーカップ 2リーグ
85   8 ツキ 23 山中湖ヤマナカコ村立ソンリツ山中ヤマナカ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 19 56 上暮地カミクレチミラクルマジック(山梨ヤマナシ ダイ12カイ 山中湖ヤマナカコフラワーカップ 2リーグ
86   8 ツキ 29 八王子ハチオウジ市立シリツ川口カワグチ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 41 30 シアワマツ 埼玉サイタマ
87   8 ツキ 29 八王子ハチオウジ市立シリツ川口カワグチ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 33 43 柿生カキオ 神奈川カナガワ
88   8 ツキ 29 八王子ハチオウジ市立シリツ川口カワグチ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 26 64 川口カワグチMAX 東京トウキョウ
89   8 ツキ 29 八王子ハチオウジ市立シリツ川口カワグチ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 42 60 シモショウ V GOD-DESS 山梨ヤマナシ
90   8 ツキ 30 太田オオタ市民シミン体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 33 36 新田ニッタ ダイ24カイ 富士フジスバルカップ 1回戦カイセン
91   9 ツキ 6 館林タテバヤシ市立シリツダイ2小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 19 39 上暮地カミクレチミラクルマジック 山梨ヤマナシ
92   9 ツキ 6 館林タテバヤシ市立シリツダイ2小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 47 34 オオスナツチ 埼玉サイタマ
93   9 ツキ 6 館林タテバヤシ市立シリツダイ2小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 33 55 館林タテバヤシ南光ナンコウ  
94   9 ツキ 6 館林タテバヤシ市立シリツダイ2小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 63 40 オオスナツチ 埼玉サイタマ
95   9 ツキ 13 東村山ヒガシムラヤマ市立シリツカイ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 24 46 南台ミナミダイ 東京トウキョウ
96   9 ツキ 13 東村山ヒガシムラヤマ市立シリツカイ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 20 57 柿生カキオ 神奈川カナガワ
97   9 ツキ 13 東村山ヒガシムラヤマ市立シリツカイ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 50 21 カイ 東京トウキョウ
98   9 ツキ 13 東村山ヒガシムラヤマ市立シリツカイ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 41 29 オオ 東京トウキョウ
99   9 ツキ 22 高崎タカサキ市立シリツ北部ホクブ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 32 56 MBCラビッツ 栃木トチギ
100   9 ツキ 22 高崎タカサキ市立シリツ北部ホクブ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 29 61 大形オオガタイーグルス 新潟ニイガタ
101   9 ツキ 22 高崎タカサキ市立シリツ北部ホクブ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 15 55 ヒガシ希望ヶ丘キボウガオカ 神奈川カナガワ
102   9 ツキ 22 高崎タカサキ市立シリツ北部ホクブ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 28 26 板倉イタクラ  
103   9 ツキ 27 川口カワグチ市立シリツリン小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 30 75 並木ナミキシルバーフォックス 茨城イバラキ
104   9 ツキ 27 川口カワグチ市立シリツリン小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 20 54 川口カワグチじりん 埼玉サイタマ
105   9 ツキ 27 川口カワグチ市立シリツリン小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 42 39 谷井タニイ 茨城イバラキ
106   9 ツキ 27 川口カワグチ市立シリツリン小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 16 60 白河シラカワMBB 福島フクシマ
107   10 ツキ 4 高崎タカサキ市立シリツ北部ホクブ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 38 52 赤堀アカボリ  
108   10 ツキ 4 高崎タカサキ市立シリツ北部ホクブ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 26 39 太田オオタ強戸ゴウド  
109   10 ツキ 4 高崎タカサキ市立シリツ北部ホクブ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 45 53 ガリバーJr 埼玉サイタマ
110   10 ツキ 10 沼田ヌマタ市民シミン体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 35 70 上暮地カミクレチミラクルマジック(山梨ヤマナシ ダイカイ 沼田ヌマタアップルフェスティバル 予選ヨセンリーグ
111   10 ツキ 10 沼田ヌマタ市民シミン体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 38 28 FJBC(東京トウキョウ ダイカイ 沼田ヌマタアップルフェスティバル 予選ヨセンリーグ
112   10 ツキ 10 沼田ヌマタ市民シミン体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 45 41 渋川シブカワキタ ダイカイ 沼田ヌマタアップルフェスティバル 予選ヨセンリーグ
113   10 ツキ 11 沼田ヌマタ市民シミン体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 25 52 赤堀アカボリ ダイカイ 沼田ヌマタアップルフェスティバル 決勝ケッショウトーナメント 1回戦カイセン
114   10 ツキ 12 安中アンナカスポーツアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 93 44 倉賀野クラガノ 高崎市タカサキシ秋季シュウキ大会タイカイ 予選ヨセンリーグ
115   10 ツキ 12 安中アンナカスポーツアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 74 36 城山シロヤマリトルエンジェルス 高崎市タカサキシ秋季シュウキ大会タイカイ 予選ヨセンリーグ
116   10 ツキ 12 安中アンナカスポーツアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 54 35 西部セイブグローリー 高崎市タカサキシ秋季シュウキ大会タイカイ 予選ヨセンリーグ
117   10 ツキ 18 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 34 49 佐野サノ 高崎市タカサキシ秋季シュウキ大会タイカイ 決勝ケッショウリーグ
118   10 ツキ 18 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 23 37 榛名ハルナ 高崎市タカサキシ秋季シュウキ大会タイカイ 決勝ケッショウリーグ
119   11 ツキ 7 榛東シントウ村立ソンリツキタ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 40 31 榛名ハルナ  
120   11 ツキ 7 榛東シントウ村立ソンリツキタ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 40 34 オールシックス  
121   11 ツキ 7 榛東シントウ村立ソンリツキタ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 64 16 国府コクフ  
122   11 ツキ 14 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 46 43 箕郷ミサト ダイ30カイ 関東カントウミニバスケットボール大会タイカイ 県予選ケンヨセンカイ 2回戦カイセン
123   11 ツキ 21 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 45 56 館林タテバヤシジョウヌマ ダイ30カイ 関東カントウミニバスケットボール大会タイカイ 県予選ケンヨセンカイ 3回戦カイセン
124   11 ツキ 28 赤城アカギスポーツセンター 高崎タカサキ北部ホクブ 50 30 吉岡ヨシオカ ダイカイ 渋川シブカワロータリーハイ 予選ヨセントーナメント
125   11 ツキ 28 赤城アカギスポーツセンター 高崎タカサキ北部ホクブ 44 25 タチバナKIDS ダイカイ 渋川シブカワロータリーハイ 予選ヨセントーナメント
126   11 ツキ 29 渋川シブカワ市立シリツ金島カナシマ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 52 53 関根セキネマチ ダイカイ 渋川シブカワロータリーハイ 1トーナメント 準決勝ジュンケッショウ
127   11 ツキ 29 渋川シブカワ市立シリツ金島カナシマ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 35 33 芳賀ハガJr ダイカイ 渋川シブカワロータリーハイ 1トーナメント 3決定戦ケッテイセン
128   12 ツキ 20 西方ニシカタマチ総合ソウゴウ文化ブンカ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 27 24 MBCラビッツ 栃木トチギ
129   12 ツキ 20 西方ニシカタマチ総合ソウゴウ文化ブンカ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 22 46 レンカワ 栃木トチギ
130   12 ツキ 20 西方ニシカタマチ総合ソウゴウ文化ブンカ体育館タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 26 50 かみと 栃木トチギ
131   12 ツキ 27 みどり市立シリツ大間々オオママミナミ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 28 39 国分寺コクブンジ 栃木トチギ
132   12 ツキ 27 みどり市立シリツ大間々オオママミナミ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 45 52 太田オオタミナミ  
133   12 ツキ 27 みどり市立シリツ大間々オオママミナミ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 62 51 大間々オオママミナミ  
134   1 ツキ 10 高崎タカサキ市立シリツ北部ホクブ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 36 38 川越カワゴエエルフ 埼玉サイタマ
135   1 ツキ 10 高崎タカサキ市立シリツ北部ホクブ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 33 35 ドリームガールズ 栃木トチギ
136   1 ツキ 10 高崎タカサキ市立シリツ北部ホクブ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 34 31 川越カワゴエエルフ 埼玉サイタマ
137   1 ツキ 10 高崎タカサキ市立シリツ北部ホクブ小学校ショウガッコウ 高崎タカサキ北部ホクブ 11 30 ドリームガールズ 栃木トチギ
138   1 ツキ 16 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 71 35 倉賀野クラガノ ダイカイ JAカップ ケン ダイ41カイ 全国ゼンコクミニバスケットボール大会タイカイ 群馬県グンマケン予選ヨセン 1回戦カイセン
139   1 ツキ 16 高崎市タカサキシハマガワ体育タイイクカン 高崎タカサキ北部ホクブ 47 19 大泉オオイズミスターキッズ ダイカイ JAカップ ケン ダイ41カイ 全国ゼンコクミニバスケットボール大会タイカイ 群馬県グンマケン予選ヨセン 2回戦カイセン
140   1 ツキ 23 ぐんまアリーナ 高崎タカサキ北部ホクブ 46 53 佐野サノ ダイカイ JAカップ ケン ダイ41カイ 全国ゼンコクミニバスケットボール大会タイカイ 群馬県グンマケン予選ヨセン 3回戦カイセン
          試合シアイスウ 引分ヒキワケ 勝率ショウリツ    
        ケンナイチームとの練習レンシュウ試合シアイ 27 17 10 0 63.0%    
        県外ケンガイチームとの練習レンシュウ試合シアイ 60 25 35 0 41.7%    
        県内ケンナイ公式戦コウシキセン 45 32 13 0 71.1%    
        県外ケンガイ公式戦コウシキセン 8 2 6 0 25.0%    
        ソウ試合シアイスウ 140 76 64 0 54.3%